Нурипат
krasotka.mmm89
Нурипат

Привет девчушки .у меня такой вопросик где можно у нас в Махачкале купить искусственную ёлочку ?

Комментарии

khan1993
Аааааа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krasotka.mmm89

Красивое

Нравится Ответить
khan1993
Аааааа·Мама двоих (младенец)

Да они дорогие такие . Но с другой стороны на несколько лет хватит.

Нравится Ответить
amishka3009
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В Ляльку на днях кучу привезли... Маленькая(не совсем) 1000р,средняя 2500...

Нравится Ответить
krasotka.mmm89

2500 ой так дорого

Нравится Ответить
amishka3009
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@krasotka.mmm89 даааа... Я мужу сказала я лучше живую ёлку поставлю, чем за какую-то ёлку 2500 давать

Нравится Ответить
krasotka.mmm89

@amina3009, я тоже😂

Нравится Ответить
baldini
Z G·В ожидании первенца

Азбука детства

Нравится Ответить
amina.rd
Подпискинепринимаю·В ожидании первенца

Ирчи ,магазин лялька

Нравится Ответить
amy007

Ирчи

Нравится Ответить
madiraa
Мадина🎈·Мама сына (1 год)

В классном

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Ирчи

Нравится Ответить