Ольга
olyagreg
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, что вы думаете дарить на НГ своим свекрам?

Комментарии

anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Свекру две байки (не знаю как по модному это называется)))одна теплее,вторая тонкая..а свекрови две байки ,два пледа и думаю еще новогодний сувенир. ..так как мы ездим к ним не часто,то подарков всегда везем побольше

Нравится Ответить
tanyafirago

Тоже ничего, к сожалению нет желания им что-то дарить.

Нравится Ответить