Юля
yuliyaash
Юля ·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки, посоветуйте детскую посуду, марку, материал и тд. Пока кормлю дочь с обычных пиалок и чашек, но понимаю, что уже нужно делать выбор в пользу детской. Заранее всем спасибо 😊

Комментарии

mali220485
Marina ·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь chicco

Нравится Ответить
mark_mom
Екатерина·Мама сына-младенца

Munchkin у нас, супер, и тарелочки и ложечки с термо полоской

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Чико по качеству очень хорошая, пользуюсь с 6 месяцев, как новая до сих пор. Фисман бамбуковая хрупкая и рисунок смылся за год (скип хор вроде бы симпатичная, но с ложки и вилки облез рисунок((( мою я посуду без пристрастия..

Нравится Ответить
tan4ik_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

У нас бамбуковый набор FISSMAN, очень нравится, дочка сама орудует вилкой и ложкой. Довольны

Нравится Ответить
puchy
Olga·Мама двоих (младенец)

Чикко

Нравится Ответить