Екатерина Иванова
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте автокресло с 0,а то в автолюльке очень тесно и ребенок постоянно капризничает

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Рано вам в кресло, практически все дети кричат, что в люльках, что в креслах

Нравится Ответить
dumnapani
·Мама сына (1 год)

Мы покупали автокресло якобы 0+ , но в положении "лежа" оно все равно оставалось практически сидячим. Покупали без ребенка и очень жалели первое время. Начали им пользоваться только когда ребенок сел

Нравится Ответить
zavea_87
Оля·Мама сына-младенца

Может период такой? В ней и должно быть тесно, чтоб надёжно зафиксировать ребенка, имхо. У меня временами тоже капризы.бывают, я потрясу, поправлю вкладыши и успокаивается

Нравится Ответить