......
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки!!! Есть жены военных???? Вопрос про 1010 в этом году! Кто что знает?

Комментарии

lovitoys
Юлия·Мама двоих (младенец)

20 .....((((( 😭😭😭😭😭

140 и выше штабным

Нравится Ответить
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вот крысы штабные, за что им? Жесть, первый раз такое

Нравится Ответить
mezerkatysa
...... ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Капец

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Много не ждите😀

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нашим командир довёл сумму 48,придёт как обычно со второй зп

Нравится Ответить