Валерия
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра! Дочка кашляет 3 недели, без температуры, кровь моча норм, педиатр уже не знает как лечить; назначала лазолван, аскорил, беродуал ингаляции, супрастин, счас назначила эреспал со словами «если не поможет, то я не знаю что делать»🤦🏼‍♀️

Комментарии

yanochkamua
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот у нас также больше месяца уже, что уже только не пили, сходили к иммунрлогу, вот сдали мазок из носа и из горла, еще пока не знаю результат, на неделе схожу

Нравится Ответить
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Напишите как узнаете результат, просто уже интересно это реально такой вирус гуляет или что то другое)

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valeria_88 👌

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама сына (2 года)

Мы с такой же фигней пошли к пульмонологу Карповой, кашель стал меньше и дыхание лучше

Нравится Ответить
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Где она принимает?

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама сына (2 года)

@valeria_88, формула жизни на Беляева

Нравится Ответить
annazayakina90
Аня ·Мама сына (1 год)

Сходите к другому педиатру. Беродуал назначают в случае обструкции, а если легкие чистые, то смысла принимать его нет. Мы ходим в Медлайф к Черкеевой Ирине Викторовне, я довольна. К Бияновой попадали, тоже хороший врач. Объясняют всю ситуацию и подробную инструкцию к действию, для чего каждый препарат назначен и чего им должны добиться.

Нравится Ответить
bobina.1986
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Поменяйте срочно врача , она вам как пальцем в небо тычет в эти стропы : поможет или не поможет 🙈наш педиатр говорит что лазолван вообще противопоказан детям до 3 х лет..

Нравится Ответить
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Вот и ищу счас на кого поменять ))

Нравится Ответить
ann1691
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас такая же проблема😭Давала эреспал, амброксол, ингаляции с физраствором, фенистил, супрастин давала. Педиатры смотрят, легкие чистые, хрипов нет. Сейчас снова даю амброксол, стало чуть-чуть получше. У нас этот кашель два месяца. Может быть у вас врач ещё что-то скажет, сообщите мне, по возможности🙏 уже 3 педиатра ее смотрели

Нравится Ответить
ann1691
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@valeria_88, спасибо)

Нравится Ответить
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А вы в сад ходите?

Нравится Ответить
ann1691
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@valeria_88, да, с 1 октября пошли, 10 октября ушли на больничный, полтора месяца дома, потом снова 2 дня в саду и снова больничный(((

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (1 год)

Сходите к аллергологу-иммунологу. Возможно аллергический кашель.

Нравится Ответить
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@o_pasynkova, согласна, что уже просто бред, надо к хорошему педиатру попасть

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (1 год)

@valeria_88, биянова, медлайф

Нравится Ответить
valeria_88
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@oleandr59, дак вот я и боюсь осложнений, чтоб в бронхит не поросло... у нас нет показаний к антибиотикам

Нравится Ответить