Алиса
alicenazmutdin
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,где покупаете аромамасла? (Уфа) Чтоб качественные были. И какими (фирма,марка)пользуетесь для увлажнителей воздуха. Какие полезнее во время простуды?

Комментарии

flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alicenazmutdin
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@flower122 где можно вас найти?

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)

246 руб цена

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)

Могу предложить наши, фирмы Гринвей, качество хорошее, в аптеке нежелательно брать, они разбавленные..

Нравится Ответить
alicenazmutdin
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elxa ок, спасибо

Нравится Ответить
alicenazmutdin
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@varvarakrasa есть капсула в увлажнителе,только не все фирмы подходят пишут

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В леонардо. Использовала для увлажнителя, но в аромалампе вкуснее как будто

Нравится Ответить
alicenazmutdin
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irina_au спасибо,посмотрю и там)

Нравится Ответить

Я в Арго беру масла. В Уфе магазины на театре кукол и в Сипайлово на Гагарина. Увлажнитель у нас Скарлетт, без возможности добавлять в него масла. Я в ванну несколько капель капала. На изголовье кроватки, можно на одежду. Пихта сибирская, Можжевельник, Эвкалипт, Лимон, Чайное дерево

Нравится Ответить