Виктория
kviki0510
Виктория·Мама дочки (1 год)

Добрый день. Девочки на нг муж предлагает купить дочке (2года) робот бибель или бибо.

Мне кажется ей уже поздно или нет?? Стоит брать?

Комментарии

bluelady
Anna·Мама двоих (2 года, 10 лет)

С Рождения и до 1.6 лет была эта игрушка и все нет интереса ;(

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (2 года)

Моя любит его, дарили на нг. Ей было 1,9-1,10

Нравится Ответить

Сам бибо неинтересен уже особо,я думаю,но к нему есть коврик специальный для танцев,чтобы повторять движениям.вот если так,то думаю как раз интересно)

Нравится Ответить
kviki0510
Виктория·Мама дочки (1 год)

Оо сейчас посмотрю

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (2 года)

Нашему неинтересна была ни в каком возрасте

Нравится Ответить