Светлана
svetlana120679
Светлана·Мама дочки (2 года)

Всем приветик!) Девочки подскажите пожалуйста хорошего взрослого остеопата, реально помогающего.За ответы спасибо большое!

1

Комментарии

loveme1980
Расима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ринат рамисович в вита Клиника на минской

Нравится Ответить
svetlana120679
Светлана·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить