Анюта
annet-190990
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Такой вопрос к девочкам из Борисова, и не Борисова,кому делали кс в нашем роддоме. Спинальный или общий, были ли какие то осложнения? Лёгкая головная боль или тошнота с сонливостью не в счёт...

Больше интересует конечно спинальный.

Комментарии

anjeata
Анна·Мама сына (2 года)

Мне спинальную делали. Никаких последствий не было вообще.

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (младенец)

Анестезиологи предпочтение отдают спиналке, все и везде. Общий наркоз только по показаниям, либо если спиналка "не зашла". Ну ещё в саааамых экстренных случаях, когда ждать наступления действия спиналки нет времени

Нравится Ответить
annet-190990
Анюта·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне спиналка не зашла))

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (младенец)

@annet-190990 когда шла на пкс, больше всего боялась что спиналка не зайдет.... Ну сцу я от одной только мысли про полную отключку😂

Нравится Ответить
mama-olja
Ольга·Мама четверых детей

Я не из Борисова, но КС мне делали в Борисовском роддоме. Анестезия спинальная. Осложнений никаких не было. Ну да, тошнило немного, головокружение было, тело чесалось. Но мне кажется все индивидуально.

Нравится Ответить