Ирина Кузьмич
busi4ka91x
Ирина Кузьмич ·Мама сына (1 год)

Девочки у кого ребенок болел вирусом Коксаки или энтеровирусом? Как проявляется? Сыпь на руках сразу? Чем-то мазать?

Комментарии

litvincakes
Анна·Мама двоих (младенец)

Болел Энтеровирусом в 7 месяцев. Три дня температура и сыпь потом была пару дней, особенно лицо, вся голова. Ничего не мазала, давала витамин С и Д, потом пробиотик детский.

Нравится Ответить
ell001

ссылка

Нравится Ответить