Динара Сапарова
dinara.saparova
Динара Сапарова·В ожидании первенца

Девочки подскажите...у кого был понос на моем сроке?уже 3 дня,актив.уголь не помогает?или надо идти к врачу если да то к терапевту или к гинекологу? #первыйпост

2

Комментарии

nika_shakur
Вероника·Мама двоих (младенец)

Дуб попейте

Нравится Ответить
dinara.saparova
Динара Сапарова·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Смекту выпейте, она закрепляет

Нравится Ответить
dinara.saparova
Динара Сапарова·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить