Татьяна
tatianamalish
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Девчонки, подскажите есть ли у кого беговел, интересен ли он ребёнку и где покупали?

Комментарии

mama_luki
Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
missmanuk
Таня·Мама дочки (1 год)

Ой, не удаляйте этот пост, я себе в закладки сохраню 🎈

Нравится Ответить
tatianamalish
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ок)

Нравится Ответить
mom_inna

У нас смолрайдер) самый легкий в своём классе 1,7 кг! Все регулируется) колеса ненадувные) чтобы вес не прибавлялся

Нравится Ответить
elenkanos
Елена·Мама сына (1 год)

Подскажите,а какая точно модель? Начала смотреть,а их тьма ....

Нравится Ответить
mom_inna

@elenkanos, ссылка

Я покупала на этом сайте, модель такая, но без надувных колёс! Эта модель с надувным, но тоже вроде легкая не 1,7, конечно, но 2,5 тоже не почувствуешь, как самокат

Нравится Ответить
elenkanos
Елена·Мама сына (1 год)

@mom_inna вот и я смотрю ,они по 2-2,5 кг этой фирмы! Спасибо)

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenasolne4naya
Alena 1990·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenkanos
Елена·Мама сына (1 год)

Классный, а что за фирма и где брали ?)

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама сына (2 года)

@elenkanos, в детском мире,kreiss

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
seva_lady
Сева·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@platonova19.01,

Нравится Ответить