Девчат, слышали про вспышку Кори в Самаре в тц? Правда ил нет ... В годик делать такую прививку только да?
Все равно страшно, хоть тут и смеются многие над мамочками которые переживают, но это ребят не шуточки, знакомая педиатор сказала что да угроза эпидемии существует,привезли нам эту заразу
Они бы ещё сказали эти взрослые были привиты или нет?
Аккуратно нежно быть везде. Заболели 5человек - всё изолировали уже.
Вроде как очаги обнаружены в ТЦ Аврору,Космопорт,Маяк.
Есть карантины в двух больницах.
Все равно страшно, хоть тут и смеются многие над мамочками которые переживают, но это ребят не шуточки, знакомая педиатор сказала что да угроза эпидемии существует,привезли нам эту заразу
Ну мне даже из поликлиники звонили , предупредили ,что эпидемия сейчас, что в места общественные не ходить)
Вчера девочка знакомая написала (она в космопорте работает) что у них девочка заболела корью и теперь всех работников обязуют сделать прививку, ещё в космо все в масках ходят, ажиотаж, полиция,медики дежурят( это опять таки по ее словам)
Это не обязательно тц,а любые места большого скопления людей надо избегать.чаще мыть руки!
Не, не слышали.. расскажите