Мари
masterflomaster
Мари ·Мама дочки-младенца

Девчат, слышали про вспышку Кори в Самаре в тц? Правда ил нет ... В годик делать такую прививку только да?

Лучший комментарий

sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Не, не слышали.. расскажите

Нравится Ответить
mariya717
Мария·Мама дочки (1 год)

Все равно страшно, хоть тут и смеются многие над мамочками которые переживают, но это ребят не шуточки, знакомая педиатор сказала что да угроза эпидемии существует,привезли нам эту заразу

Нравится Ответить

Комментарии

olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Они бы ещё сказали эти взрослые были привиты или нет?

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Кстати заболели взрослые!

Нравится Ответить
eroxina_90
Олеся·Мама дочки-младенца

@sofya888, ну когда нибудь умрем😂😂😂

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

@eroxina_90, но не от кори🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
eroxina_90
Олеся·Мама дочки-младенца

@sofya888, это точно

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Аккуратно нежно быть везде. Заболели 5человек - всё изолировали уже.

Вроде как очаги обнаружены в ТЦ Аврору,Космопорт,Маяк.

Есть карантины в двух больницах.

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки-младенца

Аккуратно нежно это как???😂

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

@vidana93 х.з. мы дома сидим))))

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

Не, не слышали.. расскажите

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Весь интернет завален

Нравится Ответить
mariya717
Мария·Мама дочки (1 год)

Все равно страшно, хоть тут и смеются многие над мамочками которые переживают, но это ребят не шуточки, знакомая педиатор сказала что да угроза эпидемии существует,привезли нам эту заразу

Нравится Ответить
masterflomaster
Мари ·Мама дочки-младенца

Да вот вот, я тоже боюсь 😨

Нравится Ответить
infozabava
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Ну мне даже из поликлиники звонили , предупредили ,что эпидемия сейчас, что в места общественные не ходить)

Нравится Ответить
prezhdevsego
Муслумова Бахар·Мама сына-младенца

Вчера девочка знакомая написала (она в космопорте работает) что у них девочка заболела корью и теперь всех работников обязуют сделать прививку, ещё в космо все в масках ходят, ажиотаж, полиция,медики дежурят( это опять таки по ее словам)

Нравится Ответить
elenam333
елена·Мама дочки (2 года)

А полиция то зачем? Может дезинфекторы в хим защите?

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына (2 года)

А медики зачем? В случае неотложной помощи?😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама двоих (младенец)

😂😂😂ржунимагу полиция 😆

Нравится Ответить
tati_murka
Tati·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это не обязательно тц,а любые места большого скопления людей надо избегать.чаще мыть руки!

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

🤦‍♀️ все ещё

Нравится Ответить