Эльвира
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, как вам мои работы?)

19

Комментарии

ilinna18

5-8 супер

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Первые 5 не совсем новогодние

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Первый не нравится. Остальные очень красиво смотрятся

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Убавить бы цветов и побольше еловых веток

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Работы супер) но мне кажется на новогодних венках должно быть больше елки🤷🏼‍♀️ цветы как то наверное больше летний вариант

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Елочка тоже есть)хотелось необычного.

Нравится Ответить
nevskaya0312
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Очень красиво. 3 вариант 💥💥💥

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Спасибо))

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки-младенца

Очень красиво, но первый вариант мне не нравится (тёмные кусочки цитрусового). 😘

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Спасибо))да, думала тоже заменить)

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (3 года)

Если уж спрашивайте, то скажу) в первом варианте что-то немного не то. Может шариков добавить вместо кусочков апельсина. Остальные просто супер👍👍

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Спасибо)))некоторым нравится без атрибутики)

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

Очень даже 🔥👍👍👍

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить
alena19782110
Алена ЗАПРЯГАЕВА ·Мама двоих (младенец)

Красота...

Нравится Ответить
augustine
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Спасибо)))

Нравится Ответить