Ксения Бажуткина
bazhutkinak
Ксения Бажуткина·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро!

Девочки через какое врем после родов занялись тренировками ?

Комментарии

dina07.10
Дина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Через 6 месяцев пошла на фитнес.

Нравится Ответить
k_pa

6 мес

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

Вам уже можно домашние тренировки. По выделениям ориентируйтесь.

Нравится Ответить
bazhutkinak
Ксения Бажуткина·Мама двоих (младенец)

Спасибо их и планирую. Хочу постепенно втянуться, а сейчас уже хорошо себя чувствую

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки-младенца

Через 3 месяца

А вообще, как врач разрешит

Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

6мес

Нравится Ответить
nisha112
Nisha·Мама троих детей

4 мес. Думала пойду сразу. А нифига. Еле передвигалась. Как только начала ходить более менее нормально сразу пошла в зал

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

Мне кажется вам точно рано...

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

Через 2.5 месяца

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

6 мес

Нравится Ответить
bazhutkinak
Ксения Бажуткина·Мама двоих (младенец)

Ого так долго, я уже хочу сейчас

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bazhutkinak, мне Здоровье важнее тонкой талии

Нравится Ответить