Надежда
_grechka_
Надежда·Мама дочки (2 года)

Девчонки, подскажите, пожалуйста 🙏

Могу ли я придти в поликлинику, без ребенка, и попросить у педиатра направление на кровь и мочу, ссылаясь, что в последнее время очень часто болеем?

Меня пошлют или дадут направление?

Комментарии

natalyavelichko
Nataly·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

сдайте в 21 веке, без очереди, без направления и результаты вечером

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Конечно .

Нравится Ответить
anna_17
Аня·Мама дочки (2 года)

Всегда ходила без ребенка,если перед прививкой надо было сдать анализы или получить результат

Нравится Ответить
_grechka_
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ну мне не перед прививкой... боюсь откажут

Нравится Ответить
marinel.

Можете,только вот у нас не всегда дают просто так😏

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама сына (2 года)

Без ребёнка дают

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете, я так делаю иногда

Нравится Ответить
_grechka_
Надежда·Мама дочки (2 года)

А за результатами тоже можно одной придти?)

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrs.bunina, можно

Нравится Ответить
_grechka_
Надежда·Мама дочки (2 года)

@barian Спасибо большое вам😊

Нравится Ответить