Инна
inna_nesi4ka
Инна·В ожидании первенца

Доброй ночи) кто не спит?🙄 девочки, сколько раз за ночь вы ходите в туалет, у меня это уже 4 поход, сходила и опять хочу, прям колит по бокам?! У кого так же?

И еще у кого малыш толкается прям как бежит куда-то? Пару частых толчков????

6

Комментарии

galusik1992
Галина·В ожидании первенца

Ой это можно обсуждать вечно, вот я иногда ползу туда, если на улице где-то и хочеться, сходила и вроде опять хочется, а когда сильно бегу прям то походка как у пингвина, а колит это бывает если терпеть, малыш буцает меня когда не нравится ему что то, любимое положение это на левом боку 😊😊😊😊

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына-младенца

Во время беременности ходила в туалет, как и всегда! Ночью не просыпалась

Нравится Ответить
kireiami_aka_olga
Оля·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мнооого.. иногда с заходом на кухню🙈

Нравится Ответить
viki_86
Viki V·Мама дочки-младенца

каждые полчаса наверное ходила, выходила из туалета и снова хотелось 😁

Нравится Ответить
saaasha
Александра ·В ожидании первенца

Каждый час ,бывает и чаще))

Нравится Ответить
i_ilienko
Ирина Ильенко ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ночью хожу в туалет каждые 1,5-2 часа. 😬

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·В ожидании первенца

Раз 7 за ночь. И это без жидкости после 8 вечера. Сегодня мужу похвасталась: представляешь, говорю, я спала, не просыпаясь, с полвторого до пяти👍 это удачная ночь, я почти выспалась🤪

Нравится Ответить
lobanova.nata-nata
Наталья Лобанова·В ожидании первенца

Два раза точно иногда и больше.

Нравится Ответить

Один раз точно, а буває і 3 рази.

Нравится Ответить
little_mari_mom
Mariya Kholyavka·Мама сына (1 год)

2-3 рази

Зато в день просто що пів години(

Нравится Ответить
tanya.golovataya06
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

3 раза иногда, бывает ни одного, но редко, если на ночь жидкостм не пью.

Нравится Ответить
oli.seagull
Ольга·В ожидании первенца

1 раз ближе к 5 утра

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

1 раз очень ранним утром

Нравится Ответить
viktoriia.tarianik
Вика Клубника·В ожидании первенца

После 5 дней уролесанчика стало лучше. Вы бак поссев сдавали?

Нравится Ответить
inna_nesi4ka
Инна·В ожидании первенца

Повторно не сдавала. Пью таблетки сейчас канефрон. У меня гидронефроз правой почки.

Нравится Ответить
viktoriia.tarianik
Вика Клубника·В ожидании первенца

Не больше 3х.

Нравится Ответить
zigolga
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сегодня раз 6-7😓, почти не сплю ночами(((

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·В ожидании первенца

Бывает за ночь 1 раз встаю, а бывает раза 4 :( сегодня вот с 3 утра ходила туда, как ненормальная, ещё и ребенок как проснулся, так и до утра протолкся 🙄

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Меня тоже напрягают эти колющие бока(

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

За всю Б за ночь один раз (уже под утро), иногда вообще не встаю. И толчки разные бывают)

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·В ожидании первенца

Пффф, бывало каждые 30-40 минут бегала на протяжении всей ночи

Нравится Ответить
spakovaa070
Анастасия Шпакова·Мама сына-младенца

Муж мой даже шутил. Говорит, бери подушку и иди спи в ванную. По 4-7 раз бегала. Вроде только сходила, пока дошла к кровати опять хочется.

Нравится Ответить
viktoriabarri
Виктория ·В ожидании первенца

Я бывает и чаще бегаю а так где то тоже 3-4 раза

Нравится Ответить
zelka3660
Александра ·В ожидании первенца

Тоже самое было)муж говорил " брызгать " пошла)) и кололо ))) сейчас хуже- и писять нечем)))))

Нравится Ответить
yasmina1988
Yana·Мама дочки-младенца

🚽 когда была на вашем сроке да и в целом всю беременность это ж неотъемлемая часть меня была))) туда-суда целыми днями-ночами😅..

толкается и хорошо)

Нравится Ответить
beautydia
Диана·В ожидании первенца

Вообще не хожу ночью) разве что где-то под утром в часов 5-6 утра

Нравится Ответить
alenochkagonchar777
Алена·Мама сына-младенца

Доброй ночи!Частый поход в туалет это нормально, не переживайте))) У меня тоже так было, сходила в туалет, дошла до спальни и вроде снова почувствовала нужду 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lona_horbunova
Алёна·Мама сына (1 год)

За ночь по 3-4 раза ходила (

В двух положениях всегда сын сильно толкался,на левом боку и полулёжа)

Нравится Ответить