Любовь
lubov007
Любовь ·Мама сына-младенца
post image

Девочки какой витамин D для деток до года лучше всего???

Не могу найти ничего нормального на маслянистой основе ... большинство на водной

2

Комментарии

juliandrew
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Вообще не покупаю витамин Д в Украине. Все эти вагинтолы и тд.

Беру только на iherb. @sveha2310, вам выставила фотку выше. Один из самых хороших витаминов для малышей.

Нравится Ответить
viktoriialisovskaya
Вікторія·Мама сына-младенца

Лучше всего на масляной основе, у нас Вигантол

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Биогая с д3 он так легче усваивается

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

Я с Рождения давала вигантол

Нравится Ответить
myulichka
Julia ·Мама дочки-младенца

Я декристол даю

Нравится Ответить