Сания
1969.sany.1969
Сания·Мама дочки-младенца

Девчонки кто не спит? скажите пожалуйста доча плачет не спит не могу понять почему может живот болит как понять?

Комментарии

flower919
Flower·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ложила ещё к себе на живот

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама двоих (младенец)

Прижимайте к себе, на руках поносите. Наверно, животик беспокоит.

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·Мама сына (1 год)

Меняйте положения и способы укачивания. Нам помогало. И главное сохранять спокойствие.

Нравится Ответить