Диана
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, время тупых вопросов)))

В общем моя крестная как то умеет считать пол ребенка по датам рождения родителей и месяцу зачатия, мама говорит что она так со школы считает и у всех 100% попадание, и мне правильно считала, сейчас не могу у нее спросить, никто не умеет так считать?

2

Комментарии

dzhes
Dis·В ожидании первенца

@milka0903, сможете мне посчитать ?)

Нравится Ответить
fhcdigdfd

@milka0903, посчитайте мне

Нравится Ответить
0lili0

@tereshenkoyana95, @barik.diana, сейчас увидела пост. Могу посчитать если надо)

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@barik.diana, 04.12.1995 я

07.07.1985 муж

28.12.2003 операция на аппендицит у мужа

20.03.2018 муж сдал кровь как донор

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@barik.diana, посчитайте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
arakel28
Даша·Мама дочки (1 год)

Посчитайте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
karabitskaya1998
Валерия Иванова ·Мама дочки-младенца

Фигня все это, мне тоже посчитали "100% мальчик, я ни разу ни ошибалась"... Доченьке уже почти 2месяца

Нравится Ответить
di_dina
. ·В ожидании первенца

Моя бабушка умеет, мне считала - сказала, что мальчик будет, по УЗИ подтвердили))

Это по обновлению крови, от даты вашего с мужем рождения) я так и подруге и сестре считала, всегда сходилось)

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·В ожидании первенца

У меня бабушка каким-то «своим секретным» методом считает.Никому не ошиблась за тыщу лет.Но как считает не говорит🙈😁😁Ей надо знать срок и че т еще

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

По таблице все сошлось , а по крови нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А вы по крови как считати? Сами или в интернете?

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

@barik.diana, и в интернете по спец. калькулятору, и Бабушка нам считала.

Нравится Ответить
ninastarcenko618
Нина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Напротив этих размеров в протоколе узи пишут срок в неделях и днях. Так вот, если эти сроки разнятся на 4 дня, то будет девочка, если 1-3, то мальчик

Нравится Ответить
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Это по 1 скрингу уже можно посмотреть?

Нравится Ответить
ninastarcenko618
Нина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@barik.diana да

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (3 года)

@olesya_zalesskaya, у меня нет

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (3 года)

Моя свекруха тоже всем 100 процентов но мне ошиблась

Нравится Ответить
ninastarcenko618
Нина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

По размерам ктр и бпр мне посчитали верно

Нравится Ответить
ninastarcenko618
Нина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@barik.diana копчико теменной размер и бипариентальный размер головы

Нравится Ответить
ninastarcenko618
Нина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@nastenka_nikolaevich да, все верно

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@ninastarcenko618, и при каких ктр и бпр мальчик считается ?

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Может по методу "По обновлению крови"? У мужчин она обновляется каждые четыре года, у женщин - каждые три. И у кого кровь "свежее" на момент зачатия, такой и пол будет. Операции, переливания, донорство считается обновлением. Ну я знаю такой метод, у моего окружения совпало по нему.

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки-младенца

@barik.diana на ноге была, но какая там кровопотеря, за месячные больше выходит. Но даже если бы там переливали кровь, то все равно выходит, что на момент зачатия его кровь былп моложе

Нравится Ответить
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@giulia7777 не знаю тогда 😆значит фигня 🤣

Нравится Ответить
nata_gorlova
Натали·В ожидании первенца

Не работает метод, мне было 36 на момент зачатия и кровь у меня свежее, а по узи мальчик , как так?

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Эх кто бы посчитал так хочется узнать 😩классная у вас крестная )

Нравится Ответить
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ну вот мне кажется, она тоже по обновлению крови считает 🤔пробовали? У меня и с первым и со вторым совпало

Нравится Ответить
angel_09_y
Angel ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@barik.diana, с первой совпало беременность (девочка ) сейчас мужа кровь моложе на 1 УЗИ сказали девочка ещё не видно точно вот в 16 недель платно хочу пойти

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sun_eclipse
Oksi ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Совпало 🤔

Нравится Ответить
olyljlj
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@olesya_zalesskaya,

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Не совпало

Нравится Ответить