Елена
elenaavanesyan97
Елена·Мама сына-младенца

Девочки сыночек когда ходит в туалет помаленькому 2 минуты плачет потом чуть успакоется и снова плачет сильно что делать?

1

Комментарии

belka8630
Summer·Мама сына-младенца

Это может быть фимоз,к врачу!

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (3 года)

К урологу , я своему обращаете сделала когда там грязь белая ну белая такая творожистая

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Или даже к педиатру

Нравится Ответить
ekrotove
Олеся·Мама троих детей

К врачу надо срочно!

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Вам же уже писали,обратитесь к урологу.

Нравится Ответить