Юлия
guterzig
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки, кто рожал в Люберцах.

Завтра около 15.00 дадут направление в наш роддом. Ехать лучше вечером или уже во вторник утром? Ко скольки, 8 утра норм?

Комментарии

iameliza
Яся Ясная·Мама сына-младенца

я рожала. в 8 привезли и смена уже новая была) они в 7, по моему, меняются

Нравится Ответить
spira89
Кристина·Мама дочки (2 года)

Утром едьте во вторник, в понедельник наплыв с выходных будет, плюс места освободятся в патологии

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я в 9 приехала.

Нравится Ответить
anestezia
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Все надо делать утром. И анализы возьмут и посмотрят коллективно.

Нравится Ответить