Наталья Салангина
nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хирурга для удавления зуба мудрости и ещё очень хотелось бы чтобы произошло это «во сне».

Комментарии

nat-lypko
Наталья Салангина·Мама дочки (1 год)

@yull.aleksandrova,@ddk-nn, а у кого и сколько стоит

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына-младенца

Бесплатно по омс, врач Кувшинова вроде бы, но к ней случайно попала, поэтому точно фамилию не помню(

Нравится Ответить
yulyanuts
Юлия·Мама дочки-младенца

Бесплатно, врач Бородкин, в центре Сормово клиника

Нравится Ответить
yulyanuts
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в обычной районной бесплатной клинике удалила, ни укол ни выдергивание не чувствовала, и потом ни разу десна не заболела) все как в сказке))

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына-младенца

В Элегре удаляла беременная, не почувствовала ничего, и лед дали приложить после - как будто его и не было, нечего не болело даже после)

Нравится Ответить
natalimamasashiisofi
Наташа·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это вообще не больно..Так что не переживайте.Хорошая анастезия и все)

Нравится Ответить
klavakoka

Максимов в имидже, если платно. Лучше врача я не знаю по удалению)

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Удаляла на Гвардейцев 11 в стоматологии,врач Оганесян вообще супер мужик!!!анастезию брала платную 500 р

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Хитрина в Доктор дент около фантастики, удалила у нее уже 2, скоро третий пойду

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

ПОМЦ на Воронова врач хирург Миронова, самый сложный зуб стоит 5500, поверьте это самые дешёвые расценки, она ещё преподаёт и работает на Нижне-Волжской набережной в областном центре.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

Стоматология Астера, врач Карпова Юлия Сергеевна. В среду удалила мне 2 зуба за пол часа, это с учётом укола, поболтать, пока анастезия не подействовала, поболтать после того, как все удалила) очень хороший врач и вся стоматология в целом. Находятся на ул. Культуры, дом 3, кажется

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

сейчас обезболивающее, что ничего не чувствуешь, удаляла в элегре у мужчины, фамилию не помню

Нравится Ответить