Юлия
julia.mama
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки привет! У меня сын отказался от прикорма , вообще ничего не ест 2 недели кроме смеси . Вот недавно только начал печеньку и сыр кусочек грызть и все , даю еду - он рот не открывает вообще . Было ли у кого ?, ума не приложу что делать ....

1

Комментарии

mk1406
Kseniya·Мама сына-младенца

На зубы так(мой прям с полным ртом ныл и все выплевывал. Поняла что все болит. Намазала десна, стало легче и поел.

Нравится Ответить
happymaret
Марет ·Мама дочки-младенца

Было, не ела ничего, кроме молока. Не переживайте. До года основная еда - это все равно молоко или смесь

Нравится Ответить
marishka.mur
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас тоже когда зубы лезли только смесь ел)) Ничего страшного! В составе смеси есть все что необходимо для малыша)) Он не голодный))

Нравится Ответить
natashkakisulka
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже отказывается кушать, но у нас зубы режутся

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

Зубы, тоже самое было, ел только смесь

Нравится Ответить
nasti_ilenkova
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего не ела из прикорма до года, но мы на гв были

Нравится Ответить
del_1546169290_alisaromanovskova

Подождать? У нас конечно не 2 недели была похожая ситуация, а около 3 дней. Тоже волновалась. Потом вновь стал кушать все, кашу, супы, творожок и тд.

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

Зубы лезут, рот болит у ребенка, вот и не ест ничего, а смесь жевать не надо. Знакомо.

Нравится Ответить
julia.mama
Юлия·Мама сына-младенца

У вас долго было?

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

@julia.mama никогда не засекала. Я просто мазала гелем и через 15-20 минут предлагала поесть, ребенок ел.

Нравится Ответить