Катя
katja1985
Катя·В ожидании первенца

Девочки, у меня 10 недель уже, а грудь не увеличилась🤷🏻‍♀️ Свой 3-й размер. Иногда побаливает. А визуальных изменений никаких нет. У вас с этим как? Когда увеличилась?

Комментарии

olesik80
Олеся·Мама дочки-младенца

У меня болеть и расти только в третьем триместре начали😊

Нравится Ответить
katja1985
Катя·В ожидании первенца

Спасибо! А то я уже волноваться начала все ли в порядке )))) к врачу ещё не скоро.

Нравится Ответить
olesik80
Олеся·Мама дочки-младенца

@katja1985🙏верь в свою кроху.

Нравится Ответить