Виктория
vikagalak4
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки Как поднять гемоглабин ???? 101

Комментарии

vojceh
Саша·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог говорила, каждый день киви и гречку

Нравится Ответить
hobotovanatalia
Наталья·Мама сына-младенца

Железо не усваивается с кальцием, так что смотрите когда кушаете молочку

Нравится Ответить
vikagalak4
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не хочеться конечно таблетками.

Нравится Ответить
eleon_
Eleonora·В ожидании первенца

В день беременной женщине нужно употреблять 27 мг железа, если не хотите таблетками, то считайте сами сколько и каких продуктов в день вам нужно съедать, в которых содержится железо

мясо говядины - 5мг/100г;

печень свиная - 20мг/100г;

сушеные грибы - 35мг/100г;

яблоки - 2мг/100г;

мясо птиц - 9мг/100г;

каша гречневая - 8мг/100г.

и действительно с кальцием железо не усваивается, также как и магнием, поэтому соблюдать интервалы в два часа между приемами

Нравится Ответить
anyazaharkina
Аня Кулешова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Помнится мне гинеколог советовала покупать самую старую говядину и есть отварную 😁

Нравится Ответить
semyannikov.maksimka1234
Кристина Еловская·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Мне тотему прописали пока пью я на дневном стационаре врач сказала не поможет если то уколы будут калоть у меня пока гемоглабин 97

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·В ожидании первенца

Если не таблетками хотите, то гранаты, отварная говяжья печень, грецкий орех, много гулять

Нравится Ответить
irnes
Нат·В ожидании первенца

Принимать препараты железа

Нравится Ответить