Наталья
lisssa2009
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки даете ли вы водичку грудничкам? Особенно если малыш икает после гв

Комментарии

aeline063
Эльвира·Мама сына-младенца

Я даю немного водички))) хотя мнений куча по этому поводу! Один Педиатр сказал не давать, если на гв! Другой педиатр сказал давать хотя бы 50 мл в день!))) вот и пойми их ...

Нравится Ответить
katerinavredina
Катерина·Мама дочки-младенца

Давала с рождения, заведующая из 1 детской сказала обязательно давать воду . Не важно ГВ или ив

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (2 года)

Надо давать воду

Нравится Ответить
lelik.petrova1996
Ольга Петрова·Мама дочки-младенца

Начала давать с 2 месяцев после купания, потом между кормлениями поила с ложки, хотя говорили, что не нужно, дочь с удовольствием пьёт!

Нравится Ответить
julietjuliet
Юля Мягкова·Мама сына-младенца

Предлагала воду, не очень пошла) помуслякает и выплевывает

Нравится Ответить
alfiushka.
Альфиюшка·Мама дочки-младенца

Тоже даю воды, но после купания) с удовольствием пьёт))

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

кстати нефролог сказала без воды никак нельзя

Нравится Ответить
viktoriya.mayorova92
Виктория Новикова·Мама дочки-младенца

Да,да. Нам тоже говорили, что без воды никак нельзя

Нравится Ответить
anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

давала. оба пили с удовольствием

Нравится Ответить
irrinaa
Ира ·Мама дочки-младенца

Не давала, при икоте грудь давала, но не особо помагало. Воду начала давать ближе к прикорму, с ложки

Нравится Ответить
skaska353
Карина·Мама двоих (младенец)

Я даю воды, и при икоте и просто между кормлениями

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына-младенца

Не давала, начала только ближе к прикопму, ту дето, и то совсем немного

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Предлагала всегда. Хочет пьёт. Не хочет не надо

Нравится Ответить
milan05

Не даю,даю немного поикать и даю опять грудь запить)) точнее не так,я пробовала давать дочке воду,но она не пьёт,морщится кривится вся...даже свекровь признала что вода не наш вариант пока.

Нравится Ответить
viktoriya.mayorova92
Виктория Новикова·Мама дочки-младенца

Конечно. С рождения давала воду, с род.дома по чайной ложке

Нравится Ответить