Ольга
olga-a-a-a-a
Ольга·Мама дочки-младенца

Мамы, кто начинал ставить деткам прививки после года, поделитесь, пожалуйста, своими календарями прививок 💉🚼

p.s. разумеется график буду составлять с врачом, хочу предварительно разобраться сама... понять правильно ли я его вижу...

2

Комментарии

star1988
Алёна·Мама сына (2 года)

Ккп сначала лучше сделать,потом пентакСим и после уже гепатит...бцж в роддоме делали мы

Нравится Ответить
gille
Полина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить