Девочки подскажите пожалуйста где взять свечи с глицерином (для грудничка 2 годика). Уже неделю не могу найти.

Комментарии

soroka_belaboka
Soroka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Микролакс 👍🏻 не пожалеете. 1-2 мин и все выходит. Для детей с рождения.

Нравится Ответить
a.yeshmukhametova

Да, спасибо. 🌹 Мы хотели именно его, но аптекарь сказала, что только после консультации врача.

Нравится Ответить
soroka_belaboka
Soroka·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a.yeshmukhametova, не правду вам сказали. Дают и так.

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (3 года)

От запора? Да в любой аптеке по идее. Скачайте приложение I-teka там посмотрите в какой аптеке есть

Нравится Ответить
a.yeshmukhametova

Да для запора. Буду знать, спасибо 🌹

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (3 года)

@a.yeshmukhametova, а вообще нам лично свечи не помогли, мы потом брали микроклизмы микролакс. Вообще супер, буквально полчаса и все вышло

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
a.yeshmukhametova

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить