Анастасия
byska81
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки я заболела температура,а малышке во вторник колоть 3 АКДС! Боюсь что бы она не заболела, что делать? У кого так было

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нельзя делать в этом случае прививку

Нравится Ответить
piggins
Антонина·Мама сына (2 года)

Вообще-то нельзя делать прививку если дома кто то болеет. Я откладывала прививку.

Нравится Ответить
elena89.27.23
Елена Коровай. ·Мама дочки (1 год)

Противовирусное давайте у нас так пронисло.

Нравится Ответить