Shynara
shynara_altay
Shynara·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки кто приобретал вторую книгу «Чизкейк внутри» В.Мельник? Как она вам? Рецепты такие же доступные? Стоит приобретать?

1

Комментарии

lleagoot5
Милена·В ожидании первенца

Первая книга очень понравилась заказала теперь вторую вот жду не дождусь когда прийдёт она)))

Нравится Ответить
shynara_altay
Shynara·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kit_katik
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@shynara_altay, вы не представляете как я благодарна вам ❤️

Нравится Ответить
shynara_altay
Shynara·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@kit_katik, не за что 👍🏻 поделитесь потом результатом 😉

Нравится Ответить