Мария
merimeri16
Мария·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки подскажите , где купить торт или пирожное "медовик" ужасно хочу , но вкусное!

Комментарии

nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Кондитерская Москва, вкуснее я не ела.

Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (младенец)

+за Яблоньку

Нравится Ответить
nastena2018
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я в сокуре брала, вкусный был

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Господин пекарь

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

В Яблоньке мне нравится

Нравится Ответить