Екатерина
ekaterina-94
Екатерина

Девочки,скажите кто наблюдался,сдавал анализы или получал консультацию у гинеколога в ЦИР Марьино,как вам??

2

Комментарии

alexsandra0711
Александра·Мама сына-младенца

Вела беременность у Ляхеровой. Анализы тоже там сдавала. Все понравилось.

Нравится Ответить
ekaterina-94

Спасибо

Нравится Ответить