Nadia
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки добрый вечер 🌆

Где купить деревянные шпажки от 30 см? Обсмотрела все магазины на Московке и не вижу в продаже 🤔

Комментарии

mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

Брала около полугода назад в Фикспрайс.Было указанно,что предназначены для садоводства,но я отличия от тех,что для продуктов,не увидела)Увидела их на полках с различной садоводческой фигней.

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В пятерочке

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·В ожидании первенца

В метро точно есть. И большие , и маленькие

Нравится Ответить
lubopitnaya
Танечка·Мама сына (1 год)

На московке в победе на гашека покупала летом.

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В ленте брала, но давно

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

Сейчас нет 👎🏽

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@shella, 😏😏

Нравится Ответить
plotnikovad
Дарья Плотникова·Мама сына-младенца

На рынке панорама есть точно. Я покупала

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
alena_2m
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В пятерочке недавно брала

Нравится Ответить
alena_2m
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shella сейчас сходила посмотреть -30 см

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

@alena_2m, блин ну в нашей были только короткие🤔

Нравится Ответить
alena_2m
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@shella если что, на харьковскаой( 27, кажется)

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В победе есть,но длину не знаю..

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

В нашей победе нет(

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@shella я брала на 11 рабочей,но с год назад. Надо смотреть,есть ли сейчас

Нравится Ответить
sasha1517
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

В большом магните и в простых была, а вот про наш хозяйственный забыла, спасибо большое 😊 завтра там посмотрю

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

На сима ленде точно есть,если не срочно надо

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

Мне надо срочнооооо прям

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

@shella ну тогда может посуда центр?

Нравится Ответить
usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Думаю в метро есть.

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки (2 года)

Там ещё я кстати не была 😁Спасибо 🌷

Нравится Ответить