Елена Чернышева
doodlezzz12
Елена Чернышева·Мама дочки (1 год)

В мфц сказали поставить штамп нужно о гражданстве на св. О рождении сзади. Кто делал? Это на будешее для обычного паспорта или загранники. Как происходит процедура??

Комментарии

pozhinailova
Виктория·Мама сына (2 года)

Муж получал свидетельство о рождении и сразу штамп поставили

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

Моему 2,5 до сих пор нет штампа сзади и все отлично

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Нужно придти в паспортный стол, принести с собой оригиналы и копии документов:паспорт родителей, св-во о рождении ребенка и св-во о браке. Вам ставят штапм сзади св-ва,потом идете к начальнику паспортного стола,он подписывает. В лазаревком паспортном столе было так. Заняло это у меня 10 мин.

Нравится Ответить
doodlezzz12
Елена Чернышева·Мама дочки (1 год)

В Сочи походу сложнее... Говорят у кого 3 дня ушло.. В технологии заказывали что то и ходили опять в паспортный

Нравится Ответить
grettaaru
Гретта·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@doodlezzz12 а попробуйте через мфц

Нравится Ответить
doodlezzz12
Елена Чернышева·Мама дочки (1 год)

@grettaaru спрашивала, говорят мы этим не занимаемся

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·Мама дочки-младенца

Прости пришли штамп поставили вам сзади и все

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·Мама дочки-младенца

Для прописки,для садика ,для загранника,для детских выплат

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

У нас стоит у обоих

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (1 год)

Мы были в паспортном столе, сказали, что не нужно ставить

Нравится Ответить
doodlezzz12
Елена Чернышева·Мама дочки (1 год)

А мальчик родился в ноябре, им поставили штамп. И сказали если не поступить потом будут проблемы

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына (1 год)

@doodlezzz12 не знаю, на днях были в паспортном, сказали, что можно конечно, но не нужно

Нравится Ответить