Анастасия Лаврова
anastassiya_dv
Анастасия Лаврова·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите. У кого на какой день прищепка отпала? 10 дней уже а она не отпадёт никак. Её как то надо сейчас обрабатывать. В больнице сказали что только после того как отпадёт. Но что то долго...

Комментарии

oliyoli86
Ольга·Мама сына (2 года)

На 15 ый день, после того как отпала перекись, зеленка. Когда еще не отпала не помню, возможно порошок банеоцин

Нравится Ответить
lana8511
Светлана·Мама дочки-младенца

На третий день

Нравится Ответить
parent1
Fatbottomed·Мама сына-младенца

Около трёх недель держалась. Тоже волноваться начала. Когда начала отрыватся, стала обрабатывать перекисью, а после того как отпала- перекись и порошок Банеоцин. Пару дней буквально, и все затянулось.

Нравится Ответить
anastassiya_dv
Анастасия Лаврова·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
katya.gridneva
Катя·Мама дочки (1 год)

На третий день в род доме

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

У нашего долго была, недели две точно. После очередного купания стал пупок мокрый, я вызвала педиатра. Сказали присыпать банеоцином и через несколько дней отпала.

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

На 18-й день отпала. Обрабатывала перекисью и зеленкой.

Нравится Ответить
anastassiya_dv
Анастасия Лаврова·Мама дочки-младенца

Ого, мне врач сказала на 7день. Вот я и переживать начала уже. Но видимо как и всё у всех индивидуально!

Нравится Ответить
lugina409
Таня·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@anastassiya_dv, я тоже переживала сильно, у всех отпадывает а у нас нет. Врача вызывала, она приходила смотрела, сказала что все хорошо и дальше обрабатывать, не мочить сильно. Потом подсохла и сама отпала, радости не было предела 😁

Нравится Ответить
anjelika1991
Анжелика Ацапина·Мама сына-младенца

На 10й день отпала во время обработки

Нравится Ответить
elenaa123
Елена·Мама сына-младенца

У нас на 3ий день еще в рд отпала.

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

Больше недели держалась прищепка. Отпала после очередного купания. Обрабатывать надо и до и после

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

Ровно в неделю

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (младенец)

На 7й у дочери, на 5й у сына. Сразу с РД обрабатывала перекисью и зеленкой до полного заживления

Нравится Ответить
tanja181
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас где-то на 8й день отвалилась. В роддоме первые дни ничем не обрабатывала, сказали, лишний раз не трогать, содержать в сухости. Ближе к выписке появилось немного гноя, обрабатывала перекисью, зеленкой.

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обрабатывать надо конечно! Перекись и потом зеленка! И после того как отпадёт тож обрабатывать, до заживления

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

Обрывать?!😲 Т9 ???

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mariakazantceva, т9!((( обрабатывать

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки-младенца

У нас на 7 день отпала. В РД сказали только перекисью капать 1 раз в день пока не отпадет, после того как отпадет 2 раза в день перекисью. Если он влажный то еще и зеленкой, что бы подсушить. Если все ок, то только перекисью пока шипит.

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На 7 день

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

У сына на 20 день только отпала. Обрабатывайте настойкой календулы и перикисью

Нравится Ответить
anastation91
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Но обрабатывали потому что он мокнуть начал уде и пахло даже

Нравится Ответить
anastation91
Anastasia·Мама двоих (младенец)

На 5 отпала

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

На третий или четвертый день отпала. Нам говорили под ней вычищать обязательно

Нравится Ответить
reginabgu
Регина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже долго не отпадала, и все равно обрабатывали перекисью и зеленкой. Потом само собой отпало, не переживайте)

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

У нас ещё в роддоме, день на 5 или 6, точно не скажу

Нравится Ответить