Anna
liliume
Anna·Мама сына (1 год)

Девченки, привет) У нас такая беда пришла, да не одна.... Ребенок сбил режим, спать начал ложиться чуть ли не в час ночи, а днем вообще перестал спать... Как наладить режим? (укачивать не помогает, бутылка тоже)

Комментарии

katerinka_sakh
Катерина·Мама двоих (младенец)

Во сколько встаёте?

Нравится Ответить
liliume
Anna·Мама сына (1 год)

Всегда по ращному, от 7 до 10 утра

Нравится Ответить
katerinka_sakh
Катерина·Мама двоих (младенец)

@liliume, попробуйте будить не позже 7 утра несколько дней, к обеду будет все-равно будет хотеть спать, нагуляйте перед обедом хорошенько его, вечером купание раньше и спать

Нравится Ответить