Нестан
nikol2801
Нестан·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки какие леденцы можно от горла на моем сроке сильно болит и кашель.

1

Комментарии

snejinka14
·В ожидании первенца

Во время таксикоза

Я почти харкала гноем

Было очень больно

Лежала пластом

Но пила всего 3 дня

По 2 раза

Прошло я была в шоке

А лекарство я не хотела пить из-за вреда малышу

Теперь если кто-то из семьи кашляет сразу даю пить 🍵🍵🍵🍵

Нравится Ответить
snejinka14
·В ожидании первенца

1 кружка

Горячего молока

1 ложка меда

И тонкий слой ломтик имбиря

Пить горячим мое горло сразу же успокаивает

Нравится Ответить
vic-to_rya08
👑Виктория👑·Мама дочки (1 год)

Холс самый мятный возьмите во многих магазинах продают самое эффективное средство👍 лучше чем аптекарские леденцы у них плюс еще привыкание есть я много чего использовала всегда лечу старым добрым холсом мятным👍 100% всегда помогает особенно при ангине

Нравится Ответить
azimovameerim17
Мээрим·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Самый лучший способ это полоскать с содой и раствор ромашки,

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Травесил хорошо помогает

Нравится Ответить
safina1011
Бегимай ·Мама двоих (младенец)

Аджисепт

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Герветин спрей отлично помогает

Нравится Ответить
lera553090
𝕃𝕖𝕣𝕒·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить