Маша
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

Температура 38-39 второй день без симптомов. Вчера приходил врач, сказала-горло красное, но я не уверена. Что делать?! Может скорую? В больницу? Ребёнок при этом не вялый, а в футбол играть хочет🤷‍♀️

Комментарии

fetisova_pro
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

И не слушайте вы никого, ребенок ещё маленький,если температура 39 и не сбивается, лучше скорую,они укол сделают или в крайнем случае в больницу положат.

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
lenok1320
Алёна·Мама дочки (1 год)

@kms86 И я за скорую!!! Если высокая темература и не сбивается, лучше вызвать. Может быть все, что угодно. Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

@lenok1320, спасибо!

Нравится Ответить
fetisova_pro
Надежда·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Это может быть и вирусное что то,а может и в ангину перейти.Наблюдайте за горлом.Мы столько наболелись с такой температурой,она вообще до 5 дней может держаться

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама сына-младенца

Это розеола с вероятностью 90%

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

@namochimantu, очень боялась высокой температуры, которая еле еле падала, а ночью выше 39 поднималась🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама сына-младенца

@kms86, это да. Страшно. Зато теперь опытная мамаша ;)

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

@namochimantu, 😂

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Что скорая то должна сделать? Вам же сказали горло красное, вот и лечите горло, что значит вы не уверены, вы наверное не врач.

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

Я наверное вижу)

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·Мама дочки (1 год)

Тот же вопрос что и выше? Вы в детстве не болели? Всего лишь температура, сбивайте выше 38,5. В горло мирамистин. Вот и лекарства🤷🏼‍♀️ пройдёт. Ещё ни раз так будет.

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

Мы впервые заболели. Никаких симптомов нет, поэтому я и волнуюсь

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·Мама дочки (1 год)

@kms86, не переживай. Все мы так болели и дети болеют и будут болеть, скорую по этому поводу не вызывают. Только если температура выше 39 поднимается.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Вирус наверно, зачем вам скорая, лечите горло

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Зачем скорую тогда?)

Нравится Ответить
kms86
Маша·Мама сына (1 год)

Чтобы вылечила нас поскорее😏

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

@kms86, скорая не лечит))

Они только острые симптомы снимают и увозят в больницу.

А в больницу лучше без реальной опасности не соваться - только инфекции чужие цеплять да и находиться там ничего приятного

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

@kms86, если бы ребёнку что-то угрожало, он бы точно в футбол играть не хотел, поверьте))

Нравится Ответить