Анастасия Назарукова
nazarukova.a
Анастасия Назарукова·Мама сына-младенца

Поделитесь пожалуйста опытом. Какой стульчик для кормления у Вас есть или был? Название фирмы и модель 🙏🏻

3

Лучший комментарий

svetlana.k8714
mama_dvuh·Мама двоих (младенец)

У нас joovy foodoo,отличный стул.Экокожа, отмывается легко и к коже очень приятна.Легко складывается,и достаточно компактно.Я храню за шкафом,когда не нужен.Очень довольна им.

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Стокке трипп трапп

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana.k8714
mama_dvuh·Мама двоих (младенец)

У нас joovy foodoo,отличный стул.Экокожа, отмывается легко и к коже очень приятна.Легко складывается,и достаточно компактно.Я храню за шкафом,когда не нужен.Очень довольна им.

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (2 года)

Стокке трипп трапп

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
devilart
Ива·Мама дочки-младенца

Татамия! Хотела сама и дочь одобрила,но у нас кухни большие,поэтому мы никогда его не собираем,всегда в разборном виде стоит) он большой)

Нравится Ответить
nazarukova.a
Анастасия Назарукова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да😊

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да!

Нравится Ответить
ecosweets31
Ляна·Мама двоих (младенец)

Да антилоп.

Нравится Ответить
ecosweets31
Ляна·Мама двоих (младенец)

Икеа намного лучше

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

Татамия

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)

Хеппи беби гуди

Нравится Ответить
loveflower69
Анна·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Чиковский. Отличный. До сих пор пользуемся ещё

Нравится Ответить
missshitova
Вероника ·Мама сына-младенца

Пег перего сиеста

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Соглашусь, что татамия лучший стульчик) с рождения и до 2,3 только им и пользовались.

А вот на даче был babyton, который раскладывается потом в отдельный стул и стол. Это ужас!!! Ребёнок так и не мог нормально сидеть на этом огромном «троне», вечно сползал.

Нравится Ответить
ch_marina
Марина ·Мама сына-младенца

Peg perego tatamia

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Икеа самый удобный👍🏼

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Татамия

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Икеа ван лав. Я так долго выбирала стул, что муж поехал и купил в икеа. И нет ничего проще и удобней. И мыть легко. Татамия супер, конечно, но отмывать его🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
ivanka_kulik
Иванка Куликова·Мама дочки (2 года)

happy baby william v2 использовали где то с 5 месяцев и до полутора лет, далее сидеть в нем отказалась.Купили обычный детский стульчик из икеа, попользовались им еще полгода.Сейчас уже за общим столом сидит.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (3 года)

Татамия и Икеевский

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

Икея👍 Отличный стул,тем более вам с 0 уже не надо.

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Татамию купили, мне очень понравился этот стульчик. У детей до этого был Чикко , он конечно попроще.

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Татамия 😍

Нравится Ответить
del_1559528967_mimili

Пег перего татамия- моя любовь. Дачный хеппи Бейби уильям-🤢. Вообще не впечатляет после татамии.

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

Я брала на акушерстве. 0+ до 2,5 лет

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

Позже скину название. Фото.

Очень им давольна

Нравится Ответить