Ксения Мишина
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Как узнать, когда установили дорожный знак?

Девчат, а кто-то знает, можно ли посмотреть когда был установлен тот или иной дорожный знак?

Просто интересно. Штрафанули в таком месте, где я больше чем уверена, только что поставили знак) И они встали там штрафовать на злачное место. Стоит новенький, блестященький знак этот) а гаец мне - мол, 3 года он тут стоит🧐

Комментарии

margo_mama417

Одностороннее движение знак там очень давно, а вот кирпич со стороны заправки год примерно.

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Ну ясно. Видать я не одна всё-таки, кто не знал)))

Раз и такси и все там гоняют)))

А сейчас видать выходные, народ по магазинам, вот они там и стоят ловят таких курочек, как я😂

Нравится Ответить
margo_mama417

@mishina_ksu я просто очень хорошо помню как я еду вижу этот знак а мне потом обратно надо, и мне говорят " да езжай здесь, видишь тут все ездят"😁 и я не очень уверенная в своем действии поехала там. Но сейчас буду иметь ввиду, Спасибо😁

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

@margo_mama417, не за что, с вас 750 рублей😂😂😂😂😂😂😂💗 это шутка, если что)

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

@grpravo, @yu_da, да, девочки, вдруг понадобится:) У гагарин парка по дороге к максимилиансу знак одностороннего движения. Чтобы выехать, нужно объехать полностью здание и выехать там, где заправка)

Я не исключаю, что знак может стоять больше, чем полгода, я реально больше полугода там не была))

Но!!! Год назад я к максимилиансу вызывала такси и мы 100% выезжали по той же дороге, где меня сегодня штрафанули

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (2 года)

@nz999 но там и правда неудобный знак((((, но раньше было тяжело ехать, никто никого не пропускал, видимо поэтому и повесили

Нравится Ответить
tana1986
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Этот знак давно там

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

@tana1986, ок) спасибо))) но блин, я сегодня всем закомым, кому рассказывала, все офигели))) никто не знал про этот знак)

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Что за знак? И где? Интересно просто

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Только по Гугл карте)

Нравится Ответить
julianes
Юлия·Мама сына (2 года)

Это Ксюш обычная практика) штраф все равно придется платить, ничего не докажешь, и врятли это можно как-то проверить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Да я не собираюсь, Юль))) я же написала - просто интересно)

Нравится Ответить
maschutka911
Мария·Мама дочки (1 год)

Как вариант в гугл картах открыть просмотр улиц, съёмку давно делали.

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

А зачем вам это? Даже если они его поставили 5 мин назад, все равно платить штраф

Нравится Ответить
mishina_ksu
Ксения Мишина·Мама дочки (1 год)

Я же написала, просто интересно))) естественно я буду платить штраф. Мне чисто для морального удовлетворения - он мне сказал три года знак стоит, но я 100% знаю, что это не так

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

@mishina_ksu они всегда так говорят 😤, сами наверное незнают😀,тоже случай был

Нравится Ответить