Анастасия
dress
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки , а в JOIE LITETRAX 4 в комплекте не идёт чехол на ножки ? Надо отдельно брать ?

Комментарии

ekaterina_chtd
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама двоих (младенец)

У них вообще ко всем коляскам отдельно. Я купила их фирмы, но он тоненький. На зиму у нас другой конверт, там любой подойдёт по креплению

Нравится Ответить
victory2653
Виктория Викторовна ·Мама дочки-младенца

Не идёт

Нравится Ответить