Ангелина
foxangelina
Ангелина·Мама сына-младенца
post image

На заметку😂

14

Комментарии

melissa66
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Фразы с Дедом Морозом дествуют уже месяц,а особенно когда начинает плохо себя вести в ход едет козырь 😆

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Замечание не к Вам конечно! Но прям глаза режет- МАМАША! Кто это пишет, обиженные жизнью люди? Интересно свою маму они тоже МАМАША называют

Нравится Ответить
suvorowa.paulina
стикер
Нравится Ответить
tatiana2207
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А дочь, приходя в магазин, хватает подарок и бежит ко мне "мама, я тебя подавляю" крича на весь магазин

Нравится Ответить
sciurusbelko
Настя Котягина·Мама дочки (2 года)

Моя дочь точно меня подавляет 😁

Нравится Ответить
foxangelina
Ангелина·Мама сына-младенца

Какая хитрая девочка😂👍

Нравится Ответить
mamik2015
Юся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Три дня назад в пятёрке тоже так дочке сказала😄правда по дороге домой выслушала потом, что дед мороз ей много много подарков принесёт и каких

Нравится Ответить