Тарина
tarina89
Тарина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Привет, девочки, посоветуйте хорошего офтальмолога, пожалуйста 🙏 дочке 6 лет , в прошлом году поставили диагноз астигматизм , хочу проверить у хорошего врача !

Комментарии

ana0190
Yana0109·Мама дочки-младенца

Капустянский!

Нравится Ответить
tarina89
Тарина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
goncheva23
Евгения·Мама сына (1 год)

Клиника Сокол, врач Акуз,,👍👍👍

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Капустянский 👍🏻

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

Леге Артис Капустянский

Нравится Ответить