Ирина
irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)
post image

Ох, отходили в сад аж целый месяц.. И вот опять 38.5😅 Девочки, может кто ходит к врачу Улисковой на магнитогорскую в поликлинику? Подскажите плиз её расписание..

Комментарии

olya_valerya
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olya_valerya
Оля·Мама дочки (3 года)

Я не смотрю картинки что там написано. Завтра Улискова с 14 до 15-30 по записи. С 15-30 до 17 живая очередь

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
olya_valerya
Оля·Мама дочки (3 года)

Установите себе приложение на телефон ер25 и там можно с легкостью записываться к любым врачам

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)

Я ж выше скидывала картинку в чем проблема.. Это с приложения на телефоне..

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)

Хотя ниже пишет прикрепление есть.. Короче муть

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

Но все таки госуслуги это удобно, потому что когда им звонишь они говорят, что записи к узким специалистам нет🤦‍♀️

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

@irkizzz в поликлинике на магнитке

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (2 года)

@lgood а ясно. Че там еврик забахали? 😂

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки (1 год)

@irkizzz да конечно 🤣 две двери уже сломали, у нашей вообще с ноги открывается, 🤦‍♀️

Нравится Ответить