Янина
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)
post image

#мояисторияродов

06/12/18 в 22:20 у меня отошли воды!

Я пошла в ванну чтобы проделать все важные манипуляции и думала помыть голову, но в этот момент пришла схватка и она была очень болезненной, я решила, что мыть голову уже поздно и пора побыстрее собираться в роддом! Когда в 23:00 заходя в лифт я поняла, что идёт схватка и она очень сильная и меня начинает подтуживать, мне стало не по себе, ведь ожидала совсем другого - в первых родах схватки у меня были на протяжении 10 часов, поэтому этот ритм меня поверг в шок! По пути в Мечникова, в машине меня тужило и я чувствовала, как идёт малыш! Ещё через 10 минут я была в роддоме, через 5 минут приехал мой доктор - Медведев М.В. и тут я немного успокоилась, меня переодели и отвезли в родзал, как уже наверное всем понятно у меня было полное открытие и уже 3-4 потуги! Дальше я делала, то что говорил доктор и в 23:38 родился мой сладкий Адамчик! В первых родах у меня была эпизиотомия, а в этот раз у меня всего несколько внешних разрывов, которые уже и не беспокоят особо! Я очень благодарна доктору и я не на секунду не жалею, что я выбрала именно его! Всё время от начала схваток до рождения моего сына заняло 1,5 часа! Теперь я счастливая Мама 2 очаровательных деток!

48

Комментарии

lady_mar
Марина·Мама сына (1 год)

Поздравляю с рождением мальчика! Желаю Адаму крепкого здоровья 💪❤️

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (3 года)

ого, так быстро)

поздравляем, здоровья 😄

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·В ожидании первенца

Тоже планирую в Мечникова рожать) как там вообще? Может у вас список остался...

А вообще мои искренние поздравления!!! Пусть растет здоровым и молочко будет вкусным. ))

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, условия конечно не очень, если вы не к доктору идёте, то конечно в ПЦ лучше, но 3 дня можно и потерпеть, медперсонал нормальный нареканий никаких!

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (2 года)

Поздравляю с малышом! У меня тоже был Михаил Владимирович на родах, отличный доктор! Только у меня схватки были 12 часов, а с момента отхождения вод до родов сутки прошли. Кстати, ночью дежурный врач паниковала, чтоб Медведев успел приехать, т.к. передо мной не успел, женщина очень быстро 2й раз родила.

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)

Бывает, мне ещё повезло, что всё до 11 произошло, и что я не первый раз рожаю и знаю, как всё происходит!!

Нравится Ответить
mama___yana
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю👶🍼🍼🍼🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐, вы молодец!!!! Такие роды быстрые😯, я со вторым с 11 ночи мучилась, а родила в 6.55

Нравится Ответить
tocka2010
Элина Мир·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)

@koheyris, @yulia_tretiak, @katfald, @mama-star, @natali_bmw, спасибо 😊

Нравится Ответить
lisi-chka
AlisaPilipchuk·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравляю🥰❤️❤️

Здоровья вам и малышу!🙏

Со вторыми родами всегда надо быть на стреме)) у меня разница вон какая,но я за 3,5 часа родила))) тоже приехала в роддом уже на потугах🙈😁

Нравится Ответить
yaninaluts
Янина·Мама двоих (младенец)

Это точно, Слава Богу, что всё хорошо! Спасибо за поздравления!

Нравится Ответить
koheyris
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю!!🤗

Нравится Ответить
yulia_tretiak
Юлия·В ожидании первенца

Какое чудо 😍 Поздравляю !!

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (2 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама двоих (младенец)

Вот это быстро! Поздравляю!🙏👏

Нравится Ответить
kaktus01
Олюшенька·В ожидании первенца

Поздравляю с сыном! У Вас хороший доктор. Я делала у него операцию, хотя я из Запорожья.)) Подскажите пожалуйста, сколько стоят роды у него?

Нравится Ответить
natali_bmw
🌺NATALI & NIKITA🌺·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас 🎊🎂🎉🎈

Нравится Ответить