Анна
annapolikova01
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста для оформления детских нужна ли справка с женской консультации о декретномотпуске

Комментарии

antoninaaaa
Антонина·Мама сына (1 год)

На дородовые надо

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки (1 год)

Нет

Нужно только свидетельство о рождении ребёнка и данные родителей

Вы лично подаёте или онлайн?

Нравится Ответить
annapolikova01
Анна·Мама двоих (младенец)

Онлайн

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки (1 год)

@annapolikova01, только документы ребёнка и ваши)

Нравится Ответить