Мадина
amadina61
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, посоветуйте педиатра, которого можно вызвать на дом. Третий день дети тяжело болеют( #первыйпост

1

Комментарии

amadina61
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bibonru спасибо ❤

Нравится Ответить
amadina61
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@amina__am спасибо ❤

Нравится Ответить
amadina61
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А сколько вызов стоит?@bibonru @amina__am

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·В ожидании первенца

1000,1500 точно не помню но очень понравилась

Нравится Ответить
bibonru
Марият·Мама двоих (младенец)

1000 по-моему

Нравится Ответить
amina__am
Amina)·В ожидании первенца

Гистаман Магомедовна👍🏻👌 с целителя (89882624055) очень грамотная

Нравится Ответить
bibonru
Марият·Мама двоих (младенец)

По-моему Хлебушкина приходит на дом

Нравится Ответить