Лиза Садаева
sadaeva.liza
Лиза Садаева ·Мама четверых детей
post image

Девочки скажите ,самое лучшее отбеливающее средство для школьных рубашек?ну чтобы они были белоснежные 😏

2

Комментарии

alimpus
Аксана·Мама четверых детей

Не удаляй пост! Та же проблема у меня

Нравится Ответить
anej
Anzh🪴·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я кипячю вещи вместе с порошком и персолью )

Нравится Ответить
zalinka2309
Залина·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
zalinka2309
Залина·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
zalinka2309
Залина·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (младенец)

Отбеливатель ушастый нянь мне нрав

Нравится Ответить
zintig94

Отбеливатель Лучист

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (2 года)

Перекись водорода добавь несколько столовых ложек очень хорошо отбеливает

Нравится Ответить
sadaeva.liza
Лиза Садаева ·Мама четверых детей

В стиральную машину?

Нравится Ответить
_luiza
Луиза·Мама дочки (2 года)

@sadaeva.83, нет замочить сначало а потом как обычно постирать в стиралка

Нравится Ответить
fatima032288
petimat·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Бос порошок тесан кепятить йе Валлах1и маьл ч1ох к1ай йо цо хум

Нравится Ответить
sadaeva.liza
Лиза Садаева ·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама четверых детей

Мыло SARMA т1е хьакхи мокрый рубашкин на 10 мин и в стиралку на обычную стирку👍👍👍

Нравится Ответить
sadaeva.liza
Лиза Садаева ·Мама четверых детей

Попробую

Нравится Ответить
aishahyamza
Amani Salman·Мама троих детей

Я беру хоз.белое мыло или обычное,намыливаю,обычно я так халаты стираю медицинские,рубашек нет,они ещё капризнее,часто кровь нужно убирать,потом беру босс пару ложек посмотри соответствие к литрам,заливаю кипятком,размешиваю и выкладываю туда намыленное мылом белые вещи,и все оставляю,минимум на час,чем больше тем лучше.И потом в обычной стирке постирай и вешай.

Нравится Ответить
sahkyukanna
Анна Сахнюк·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Добрый день! От души рекомендую отбеливатель Oxygen . В обычном магазине его не купить, если нужно, пишите, расскажу все. У него безопасный состав и крутой результат!👍🏻

Нравится Ответить
sadaeva.liza
Лиза Садаева ·Мама четверых детей

Интересно 🧐

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама дочки (1 год)

И с амвея тоже клевый

Нравится Ответить
shekar.gali
grozny•egypt·Мама дочки (1 год)

От фаберлик, и босс

Нравится Ответить